Сколько будет 2+2 х6-24 х145

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 21:00
    0
    2 + 2 * 6 - 24 * 145 = - 3466
  2. 16 июня, 21:33
    0
    2+2*6-24*145=3466

    1) 2*6=12

    2) 145*24=3480

    3) 2+12=14

    4) 3480-14=3466