Помогиде решить уровнение (y:8 плюс18) умножить на 9 равно540

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 15:13
    0
    Y = 336

    Ну вот как-то так
  2. 16 января, 16:27
    0
    (y/8+18) * 9=540

    y/8+18=60

    y/8=42

    y=42*8

    y=336