Какую длину (в см) имеет на карте отрезок, изоброжающий расстояние 2,1 км, если масштаб карты 1:100000

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 20:01
    0
    Sз=2,1 км

    М=1/100000

    Sк=?

    Sк=2,1/1=2,1 см