Макароны - 40 кг.? пак

Гречка - 46 кг.? кг

Вместе 172 пак

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 16:30
    0
    40+46=86

    172:86=2

    40*2=80

    46*2=92

    ответ макароны 80 пак. гречка 92 пак.