Какое действие делаешь первом 640*528 - 65600:164*208

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 08:32
    0
    640*528 - 65600:164*208=254720

    640*528=337920

    65600 : 164=400

    400*208=83200

    337920-83200=254720