Решить уравнение 900• (16-c) = 54

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 18:01
    0
    900 (16-c) = 54

    14400 - 900c = 54

    -900c = 54 - 14400

    -900c = - 14346

    c = - 14346 / - 900

    c = 15,94

    Ответ: с = 15,94