Найдите значение выражения (314 - 34) : 7+169 : 13

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 20:26
    0
    1) 314-34=280

    2) 280:7=40

    3) 169 : 13 = 13

    4) 40+13=53
  2. 9 апреля, 21:37
    0
    (314-34) : 7+169:13=280:7+169:13=40+13=53