Продолжить ряд чисел 4, 6,10, 118, 34, ...

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 19:35
    0
    4, 6, 10, 18, 34, 66.

    Объясняю порядок:

    Сначала 4+2=6

    Потом 2·2=4

    6+4=10

    4·2=8

    10+8=18

    8·2=16

    18+16=34

    Теперь 16·2=32

    И теперь 34+32=66