Образец 600-1 = (500+100) - 1=500 + (100-1) = 599

Пример 2300-9

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 01:07
    0
    2300-9 = (2200+100) - 9=2200 + (100-9) = 2291
  2. 27 января, 03:08
    0
    Привет,

    2300-9 = (2200+100) - 9=2200 + (100-9) = 2991