шмель за 10 мин. полетел 3 км, а пчела за 5 мин.-2 км, у кого скорость больше и на сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 19:11
    0
    скорость шмеля=3/10=0.3

    скорость пчелы=2/5=0.4

    ответ скорость пчелы больше