Вычислите: 5,1-[4,8-9,44] Скобки это модуль

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 15:48
    0
    4,8 - 9,44 = - 4,64

    |-4,64| = 4,64

    5,1 - 4,64 = 0,46
  2. 3 марта, 16:56
    0
    5,1-[4,8-9,44]=

    5,1-4,8=9,44=

    9,74