Точки а в с лежат на одной прямой. расстояние между точками а и в равно 10 см а между точками в и с - 3 см. найдите расстояние между точками а и с

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 03:32
    +1
    AC=10+3=13 см

    AC=10-3 = 7 см

    смотря в каком порядке расположены точки