Какова длина ребра одного кубика?

Длина - 200

Высота - 140

Ширина - 160

Сумма длин всех ребер этого паралелепипеда равна 500 мм

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 02:45
    0
    200*4=800

    160*4=640

    140*4=560

    800+640+560=2000