Реши уравнение. усложни уравнение так чтобы корни уравнений при этом не изменились.

у: 8=3.562

а*7=14.224

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 11:53
    0
    Y:8=1431+2131

    a*7=9011+5213