Реши уравнения y:8=3562, a*7=14224. усложни уравнения так, чтобы корни уравнений при этом не изменились

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 23:38
    0
    У: 8=3562

    у=3562*8

    у=227,968

    227,968:8=3562

    3562=3562

    Ответ: 227,968

    а*7=14224

    а=14224:7

    а=2032

    2032*7=14224

    14224=14224

    Ответ: 2032