Решите уравнение 400 + (c:2-200) * 4=900

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 16:17
    0
    400 + (c:2-200) * 4=900

    (c:2-200) * 4=900-400

    (c:2-200) * 4=500

    с: 2-200=500:4

    с: 2-200=125

    с: 2=125+200

    с: 2=325

    с=325*2

    с=650

    проверим

    400 + (650:2-200) * 4=900

    400 + (325-200) * 4=900

    400+125*4=900

    400+500=900

    900=900