Сложи 2 числа 18 и 2 числа 40

- - - - - -

9 5

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 17:59
    0
    Получается 18+18+40+40=116
  2. 10 мая, 18:23
    0
    Ответ: 18*2+40*2=36+80=116