64,2-0,2•х=10,2 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 06:03
    0
    64,7-0,2*x=10,2

    -0,2=10,2-64,2

    -0,2x=-54

    x=-54 / (-0,2)

    x=540/2

    x=270