Как решить (327-311) * 12-515 / (441-436) =

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 04:12
    0
    1. 327-311=16

    2. 441-436=5

    3.16*12=192

    4. 515/5=103

    5. 192-103=89
  2. 5 января, 04:37
    0
    (327-311) * 12-515: (441-436) = 89

    1) 327-311=16

    2) 441-436=5

    3) 16*12=192

    4) 515:5=103

    5) 192-103=89