4 ч 36 мин = ... ч ... мин

3 ч 26 мин = ... ч ... мин

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 21:33
    0
    4 ч 36 мин = 276 мин = 4,6 часов

    3 ч 26 мин = 206 мин

    3*60 + 26 = 180 + 26 = 206