Найдите объём прям параллелепипеда с измерениями 5 см 1 мм 8 см

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 01:52
    0
    А = 5 см = 50 мм

    в = 1 мм

    h = 8 см = 80 мм

    V = a * b * h

    V = 50 * 1 * 80

    V = 4000 мм³ = 400 см³
  2. 21 января, 02:37
    0
    5 см=50 мм, 8 см=80 мм

    5 * 1*8=4000 мм3