Решить уравнения. 38+х=100-44

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 12:47
    0
    38+х=100-44

    х=100-44-38

    х=18
  2. 22 сентября, 12:48
    0
    38+х=100-44

    38+х=56

    х=-38+56

    х=18

    х=18:1

    х=18