1. Найдите 70% от 480

2. Найдите значение выражения: 39,8 - 5x при x = 3,7.

3. Ширина прямоугольника равна 19 см, а длина - на 12 см больше. Найдите периметр прямоугольника и выразите его в дециметрах.

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 23:08
    0
    1) 70*480=33600/100=336

    2) 39,8 - (5*3,7) = 21,3

    3) P = (19+31) * 2=100 см=10 дцм
  2. 23 июня, 23:51
    0
    1) 62 (целых) 2/5

    2) 21,3

    3) 10 дм