Решение уравнения x:7=46865:721

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 03:00
    0
    Х: 7=46865:721

    х: 7=65

    х=65*7

    х=455

    455:7=46865:721

    65=65

    Ответ: х=455.
  2. 9 января, 05:41
    0
    Х/7=65

    Х = 65*7

    Х=455

    Ответ: 455