Найдите произведение а и b если нок 420 а нод 30

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 07:01
    0
    Произведение НОК и НОД чисел равно произведению самих чисел

    a*b=НОК (а, в) * НОД (а, в) = 420*30=12600
  2. 10 сентября, 09:37
    0
    А * b = нок 420 * нод 30 = 420*30 = ...