444 - (307,45 - (90-86,54))

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 07:21
    0
    Сначала решаем скобку в скобке.

    90 - 86,54 = 3,46

    Следующая скобка с вычитанием.

    307,45 - 3,46 = 303,99

    Осталось одно действие - вычитание. Оно последнее.

    444 - 303,99 = 140,01

    Ответ: 140,01