Сколько букетов из пяти тюлбпанов можно купить на 220 рублей если 1 тюльпан стоит 4 рубля 20 копеек?

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 08:30
    0
    Один букет стоит 4,2*5=21 рубль.

    220/21 = 10,4

    10 целых букетов еще останутся деньги.

    Ответ: 10
  2. 5 октября, 09:18
    0
    4,2*5=21 руб.

    220:21=10,5 букетов

    Полностью хватит на 10 букетов и останется 10 руб (21*10=210 руб)