Решите уравнение

х + (х-3) + (х-4) + (х-5) = 80

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 00:57
    0
    X + (x-3) + (x-4) + (x-5) = 80

    4x-12=80

    4x=80+12

    4x=92

    x=92:4

    x=23

    ответ: 23