2+2 сколько будет

2+2•4

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 05:30
    0
    1) 2+2=4

    2) 2+2*4=10

    2*4=8

    8+2=10

    Так как, сначала мы умножаем и делим, а лишь потом складываем и вычитаем.
  2. 28 октября, 05:54
    0
    10. сначала умножаем, потом складываем