На грядке вырасло 37 огурцов. Утром сорвали 7 огурцов и несколько вечером. На грядке остался 21 огурец. Сколько огурцов сорвали вечером?

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 05:54
    0
    9 огурцов сорвали вечером
  2. 25 сентября, 06:45
    0
    37 - (7+21) = 37-28 = 9