уравнение с подвохом что ли x+10-35+20=25

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 18:19
    0
    x+10-35+20=25

    х-25+20=25

    х-5=25

    х=25+5

    х=30
  2. 1 декабря, 20:57
    0
    Х-5=25

    Х=25+5

    Х=30

    Держи