В семье четверо детей: Айнур гюлар фарах рагим. Гюляр старше Айнур на 2 года. Айнур старше Фарах на 4 года, Рагим старшеГюляр на 1 год. Сколько лет каждому если Гюляр 9 лет.

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 22:28
    0
    Рагим: 9+1=10 лет

    Айнур: 10-2=8 лет

    Фарах: 8-4 = 4 года

    Гюляр: 9 лет