Товар на распродаже уценили на 15/100, при этом он стал стоить 680 рублей. Сколько рублей стоил товар до распродажи

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 19:53
    0
    1) 1-15/100=85/100 - сейчас стоит товар

    2) 680/85*100=800 (рублей)

    Ответ: 800 рублей