Клен выделяет в год 2 кг 100 г кислорода, а вяз в 7 раз больше, чем клен. Сколько кислорода в год выделяет вяз?

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 14:37
    0
    2 кг 100 г=2,1 кг

    2,1*7=14,7
  2. 15 декабря, 15:57
    0
    2 кг 100 г=2100 г

    2100*7=14700 (г) - кислорода выделяет вяз в год.