помогите решить!

1) 62+708,51 99,33+0,0777 47,35+2.65

621,7+54,3 48,548+259,452 1,38 + 12,7

2) На координатном луче отмечена точка А (52,96). Найдите координаты точек В и С, если известно, что АВ=12,387, АС=5,079 и точка В расположенна правее а точка С левее точки А

3) НА кординатном луче отмечены точки А (12, 85), В (21,7) и точка ц С расположенная между ними. найдите АВ, АС и ВС если известно что Ас больше СВ на (2,85)

4) 0,0078+78,78=

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 09:44
    0
    1) 62+708,51=770,51

    99,33+0,0777=99,4077

    47,35+2,65=50

    621,7+54,3=676

    48,548+259,452=305

    1,38+12,7=14,08