На коорднатном луче отмечена точка А (52,96). Найдите координаты точек В и С, если известно, что А В=12,387, АС=5,079 и точка В расположена правее, а точка С-левее точки А.

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 07:15
    0
    1) 52,96-5,079=47,881 координата с

    2) 52,961+12,387=65,347 коорлината в
  2. 7 августа, 09:41
    0
    1) 52,96-5,079=47,881 - координата точки C

    2) 52,961+12,387=65,347 - коорлината точкиB

    Ответ. 47,881,65,347.