На числовом луче отмечена точка A (52,96). Найдите координаты точек B и C если изветно, что AB = 12,387, AC = 5,079 и при этом точка B расположена правее, а точка C - левее точки A

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 12:28
    0
    В = А + АВ = 52,96 + 12,387 = 65,347

    С = А - АС = 52,96 - 5,079 = 47,881