Известно что 4x^4y=3 найдите значения 6x^2y

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 14:53
    0
    Если ^ означает умножение, то 2 (2 х*2 у) = 3; И 2 х*2 у=3/2; Тогда 6 х*2 у это 3 (2 х*2 у) и 3 (2 х*2 у) = 3*3/2=9/2 если в десятичных дробях, тогда 4,5