Модуль то что в скобки (х+5) - 2=7

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 02:05
    0
    |x+5|=7+2

    |x+5|=9 или |x+5|=-9

    x=9-5 / x=-9-5

    x=4 / x=-14