Помогите с математикой 1000000+3246+2674+3672-1934+2560

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 08:13
    0
    1) 1000000+3246=1003246

    2) 1003246+2674=1005920

    3) 1005920+3672=1009592

    4) 1009592-1934=1007658

    5) 1007658+2560=1010218