Площадь пря оугольника 116,2 см в квадрате, а длина. вычислете площадь периметр прямогольника

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 06:24
    0
    Возьмем длину = 2 см. тогда ширина 116,2:2=58,1 см

    Периметр равен = 2 * (2+58,1) = 2*60,1=120,2 см

    Если брать длину 3 см, 4 см или любое число. то при делении у них получается бесконечные числа.