Найдите значение уравнений: 0,6 - 1,6 (X - 4) = 3 (7 - 0,4X)

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 02:31
    0
    0,6 - 1,6 (х - 4) = 3 (7 - 0,4 х)

    0,6-1,6 х+6,4=21-1,2 х

    1,6 х-1,2 х=0,6+6,4-21

    0,4 х=7-21

    0,4 х=-14

    х=-14:0,4

    х=-35