Прямоугольный участок земли имеет размеры 37 м и 59 м. Сколько требуется щитков длинной 4 м чтобы огородить этот участок?

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 09:44
    0
    37-1/4=9

    59+1/4=15

    (15+9) •2=48