Подбери подходящие цифры

1?7*?=13?

2?9*?=?98

607*?=?4

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 13:41
    0
    137*1=137

    249*2=498

    607*2=1214
  2. 22 августа, 17:10
    0
    2

    299 умножить на 2 = 598

    3

    607 умножить на 2 = 1214