Как решить в это уровнение 45*х+72=207

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 12:50
    0
    45*x=207-72

    45*x=135

    X=135:45

    X=3
  2. 29 января, 13:43
    0
    45x = 207 - 72

    45x = 135

    x = 135/45 = 3