Решить наиболее простым способом 3 13/17*2 1/5 - 2 1/5 * 2 13/17 + 4/5

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 23:14
    0
    3 ц 13/17*2 ц 1/5 - 2 ц 1/5 * 2 ц 13/17 + 4/5=2 ц 1/5 * (3 ц 13/17-2 ц 13/17) + 4/5=2 ц 1/5 * 1+4/5=2 ц 5/5=3