Помогите найти общий знаменатель числа 30 и 18

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 20:37
    0
    30=5*6

    18=3*6

    общий знаменатель 6*3*5=90
  2. 26 февраля, 20:47
    0
    Общий знаменатель 30 и 18 равен 180