1) Длина прямоугольника 65 см, ширина 1 дм 7 см. Найди периметр и площадь прямоугольника. 2) Найди периметр и площадь квадратного участка, если его сторона равна 9 м 5 дм.

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 17:56
    0
    1) 1 дм7 см=17 см

    p = (17=65).2=82.2=164 (см)

    s=65.17=1105 (см2)

    2) 9 м5 дм = 950 (см)

    s=950.950 = ... (cм)

    p=950.4 = ... (см)