Доброе утро! Помогите решить

27 целых7/12 ых делить на Х=3,31

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 22:17
    0
    27*12+7=331/12

    3,31=3 целых 31/100

    3*100+31=331/100-эту бробь мы перевовачиваем и умножаем

    331/100*100/331 (сокращаяем) = 1/1