Х - (17 11/19 - 4) = 9 1/2 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 10:02
    0
    Х - (17^11/19-4) = 9^1/2

    Х-13^11/19=9^1/2

    Х=258/19+19/2

    Х=516/38+361/38

    Х=877/38

    Х=23^3/38